• { Disciples III RPG } •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • { Disciples III RPG } • » • Эпизоды » 1 Эпизод.Святые Земли


1 Эпизод.Святые Земли

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

— Что за голос... Глава темных магов непонимающе посмотрел по сторонам. — В голове... Знакомый.
— Да, я тоже слышу... Знакомый, но не могу понять, кому он принадлежит...  Андара посмотрела на Параллель. Голос был похож на ее, но он был грубее.
Уно тоже его слышала, но отвлеклась на изучение новой Эрихамы. Собственно, она не обратила на это внимание.

0

62

Девушка взяла револьвер и стала осматривать окрестности под невидимым образом.
" Как всё это странно..."

0

63

— Так, отряд, Строгим голосом начала Уно, — Давайте начнем действовать. Воины, вы ведь не расслабились в Навендааре? Можете сражаться нормально? Уно посмотрела на воинов Эрихамы.
— Нет, мы готовы к битвам. Вы же знаете, Один из воинов улыбнулся Уно. — Мы никогда не расслабляемся. Пока живы.
Уно кивнула воинам.
— Отлично. Вы должны проверять места, наличие воинов Асфида. Если найдете их, сообщите мне. Андара, ты останешься со мной.  Остальные - ищите дома. Быть может, там есть люди или другие воины Эрихамы. Мы возьмем их с собой. Отряд кивнул и исчез, выполняя приказы.
Уно и Андара пошли в другую сторону от отряда, проверяя все там под невидимками.
Пока все было пусто.

0

64

" Арианна?..."
"Та самая."
" Если ты хочешь вмешатьвся в эту битву, я тебе не позволю."
"Посмотрим."
Параллель расследовала закаулки, баки, и уже поняла, что ей придёться встретиться с врагом сильнее, чем те злые воины. Арианна уже расчистила эту планету от воинов Асфида, эта была ловушка. Она, подобно везунчику, много раз избегала таких битв, но теперь ей никто не поможет, кроме её самой. У неё есть шанс выиграть время. Но не решалась ничего никому об этом говорить.

0

65

— Встретили кого-нибудь? Спросила Уно, когда вернулся остальной отряд.
— Нет, Уно, пустота. Никого не обнаружили, все места и дома пусты. Воины Асфида будто испарились! Произнес Глава темных магов с удивлением.
— Как это?! Правда, никого? Уно с таким же удивлением, как и у Эрнеста, снова переспросила свой отряд. Весь отряд синхронно кивнул.
— Да, это так. Может, они есть в каком-то другом месте? Быть может, мы не там ищем? Ведь мы обшарили не всю Эрихаму. Произнес Темный маг.
Уно промолчала, думая.
"Они были здесь. Везде. Куда же они делись? Может, Темный маг прав..."
— Но мы не можем проверить всю Эрихаму! Это невозможно! Она большая, а не с размером двухкомнатной квартиры. Давайте так, Уно взяла посох, Мы должны пойти в Кровавые воды. Место, где глава воинов Асфида греет свою задницу на большом троне и дает указания своим воинам.
Отряд взяли свои оружия.
— Подождите. Мы не сможем действовать так, без помощи Параллель...
Произнесла Андара.
— И правда. Кстати, где сейчас Параллель? Нам надо ее найти, Уно посмотрела по сторонам. — Может, она что-то нашла?

0

66

Вышла воительница:
- Мне кажется, мы связались с врагом по круче, чем ваши воины Асфиды... Дело в том, что кто-то уже расчистил это место от них.

0

67

Parallel написал(а):

- Мне кажется, мы связались с врагом по круче, чем ваши воины Асфиды... Дело в том, что кто-то уже расчистил это место от них.

— Не думал, что есть кто-то сильнее Асфида, Произнес Темный маг.
— Теперь понятно, почему так пусто на Эрихаме. Кто этот враг? Спросила Уно. — Откуда он?

0

68

Uno. написал(а):

— Не думал, что есть кто-то сильнее Асфида,  Произнес Темный маг.
— Теперь понятно, почему так пусто на Эрихаме. Кто этот враг?  Спросила Уно. — Откуда он?

- Мой тёмный двойник. - отчеканила Параллель, - Обычно он не оставляет никого в живых.
В левой руке у неё оказались Часы Безмолвия, а в правой Меч из сгустка энергии. Расколоть такой невозможно

0

69

Parallel написал(а):

- Мой тёмный двойник. - отчеканила Параллель, - Обычно он не оставляет никого в живых.

— Что нам теперь надо будет делать? Произнес один из воинов Эрихамы. — Где сейчас это темное существо?
— Раз он не оставляет никого в живых, значит сражаться с ним бесполезно. Или его все-таки можно победить, имея сильнейшие способности? Спросила Андара.
— Его любыми способами нужно уничтожить, раз он создает трагедии и зло. Произнес Глава темных магов. — И это возможно. Он не непобедим, просто ему попадаются люди, слабее его.

0

70

- Ну, в моём пророчестве написано, что победить его могу только я. - произнесла девушка, - Мне очень жаль, Уно, но теперь эта планета безжизненна...

0

71

Уно посмотрела по сторонам.
— И правда, девушка вздохнула. — Она такая... мертвая. Даже нет смысла оплакивать вещи, которые не вернуть. Этим ничего не изменится. Вот и Эрихаму нужно просто забыть. Уно опустила голову.
— А что будет с тем темным двойником? Как Вы его победите? Спросила Андара Параллель.

0

72

- Я попробую, если что, Архен вызвет Мирзаэля. - твёрдо проговорила Параллель уйдя, куда глаза глядят.
"Она найдёт меня, где - бы я не была..." - вздохнула девушка.

0

73

— Ладно, Уно повернулась к своему отряду. — Нам пора... домой.
— Куда? Эрнест с вопросом посмотрел на Уно. — У нас есть дом? Эрнест еле сдержал улыбку.
"Что за идиот! Он решил посмеяться?" Уно посмотрела на Главу темных магов с явным гневом.
— Да, есть. Мы в Навендаар. И пускай это не наш дом, у нас нет другого выхода. Куда нам сейчас? Только туда, Уно взяла в руки Телепортирующий волшебный шар. — Так что молча подошли и положили ладони на шар.
Отряд послушно выполнил приказ.

Уно с отрядом телепортировались в Навендаар.
Снова та же серая погода, намеки на войну.
Но идти больше некуда.
"Нам надо найти Джералда. Мы пойдем к нему".

0

74

Карас и его спутница следовали по степным просторам, давно забытым, где не было ни единой души. Парень шёл молча не подавая виду на усталость или тому подобное, а вот девушка была явно недовольна этой скучной ходьбой.
- Ух, и когда ж это равнина уже закончится? Ей нет прям ни конца ни края! - Уже не выдержав, заявила она. - Скукота какая-то тут! Даже подраться не с кем!
- Тебе так хочется неприятностей побольше, да? - сурово выдал Карас.
- Э, нет конечно. Но и так вот, волочиться незнамо где, я тоже не хочу! - Ответила девушка. - Хотя бы хоть одно какое-нибудь поселение попалось бы, надоело уже плестись!
Она от безысходности стала махать катаной, надеясь сорвать на ком-нибудь свою злость. Карас лишь отвёл глаза и тяжело вздохнул, глядя на это "выступление".
Однако нарушение спокойствия не заставило себя долго ждать. У ближайшего леса их уже поджидала засада.

0

75

Послышался манящий звук флейты. Девушка пошла за ним, это играла её - сестра. Тёмный двойник. Добравшись до высокого холма, она увидела Арианну:
- Скажи мне, сестрица, что тебя ведёт к уничтожению миров? - спросила Параллель.
- То, что и тебя к спасению миров. - девушка оторвалась от флейты, сказав это, мило улыбнулась, и продолжила играть.
- Альзевельт ведь пытался поработить твою душу, неужели это он?
- Этот? Жалкий слабак? Нет... Хотя, забавно было наблюдать за его мучениями.
Музыка продолжилась.
***
Тем временем отряд Параллель телепортировался в Навендаар.
- Как вы думаете, мы не зря оставили Параллель в Эрихаме? - спросила Прорицательница.

0

76

Отряд и Уно шли к домику Джералда.
"Странно. Мы должны были уже давно придти к дому. Где он?" Подумала девушка. И правда, шли они уж очень долго. Может, они прошли его дом случайным образом? Уно остановилась и посмотрела на отряд. Судя по их лицам, они тоже задают себе вопрос, почему они полчаса ищут дом Джералда. Так что, все молча пошли назад. Увидев знакомый лес, отряд и Уно поняли, что та территория, где находился дом Джералда, пуста. То есть его дом в прямом смысле исчез. Они стояли на пустой земле, где должен был он находился.
— Его разрушили, произнесла Андара. — Как и первый дом Джералда. Помните, что он говорил?
— Да, Эрнест посмотрел по сторонам. — И что нам теперь, черт возьми, делать?! спросил Эрнест в небольшой панике.
— Отставить панику. Отряд, мы идем на поиски Джералда. Он ведь сам говорил, что никогда не покинет Навендаар. Значит, он находиться где-то рядом.

0

77

Девушка  громко заявила:
- Пора с этим покончить, Арианна. Эта борьбаза миры не может длиться вечно.
- Кто бы говорил, - Арианна отложила флейту и взяла меч из скустка энергии.

0

78

Отряд и Уно так и не нашли Джералда, хотя поиски шли долго. Уно уже думала, что это конец. Что Джералд не сдержал свои слова не покидать Навендаар. "Но он не мог! Он жил здесь не один год. Он не мог взять и покинуть Навендаар!"
— Уно, мне кажется, что... Не успел закончить речь Эрнест, как Уно перебила его.
— Нет! Он не покинул Навендаар! Уно взялась за голову. — Мы просто плохо ищем! Я же знаю, он где-то рядом.
Отряд покосился на Уно в непонимании.
— Плохо ищем, Уно? Произнесла Андара. — Мы искали его весь день. Уно, его здесь нет. Нам придеться искать другие дома. Ну или спать на голой земле.
— Не в этом дело, черт возьми. Мне все равно, где ночевать. Проблема в том, что Джералд пропал. Что с ним?
Уно достала волшебный летающий меч.
— Я поднимусь на небо. Так мне легче будет его найти. Он в Навендааре, я знаю.
Девушка улетела.
Эрнест устало посмотрел на небо.
— Что-ж Уно так переживает за Джералда...
Андара пожала плечами.

0


Вы здесь » • { Disciples III RPG } • » • Эпизоды » 1 Эпизод.Святые Земли